Срок давности на возмещение ущерба
Добрый день!
ДТП произошло в 2017 году. У обоих виновников ОСАГО.
В январе 2021 года потерпевший обратился к виновнику ДТП за возмещением ущерба (не хватило страхового возмещения). Причем он в 2018 году судился со страховой и она ему доплатила сумму. Но, не всю, что он требовал. Теперь подал иск на виновника.
Подскажите пожалуйста, будет ли истекшим срок исковой давности? Ведь прошло уже три года с момента ДТП.
Спасибо за Ваш ответ.
Обращайтесь если возникнут вопросы, также можете оставить отзыв на портале Pravoved.