Пришла какая фигня вместо планшета
Заказала планшет ребёнку. Пришла какая фигня вместо планшета. Оплатила 2330. Как вернуть деньги
Здравствуйте.
Вы вправе отказаться от данного товара в течении 7 дней со дня передачи товара. Направьте продавцу для начала претензию с требованием расторгнуть договор купли продажи.
Статья 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»:
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
а.
здравствуйте вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей если покупали в магазине на сайте, если же у частника то о возмещении ущерба.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.