8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, недавно меня поставили на учет в ПДН (в связи недостижением возраста уг. Ответственности ст 159 УКРФ), мне 15 лет

Здравствуйте, недавно меня поставили на учет в ПДН (в связи недостижением возраста уг. Ответственности ст 159 УКРФ), мне 15 лет. Так вот, будет ли справка о судимости чиста, если я не субъект преступления, был принят отказной уг. Дела, так как нет состава преступления ( по реабилитирующим обстоятельствам ). Так вот, будет ли справка судимости чиста? Учусь я хорошо, и семья благополучная. Повлияет ли это мне на дальнейшую жизнь, например, при трудоустройстве, поступлении в ВУЗ?

, Матвей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно Приказа МВД России от 27.09.2019 N 660 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования»- этих сведений в справке указано не будет

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.

Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Матвей
Матвей
Клиент, г. Москва
То есть справка о отсутствии судимости и факта привлечения уг ответственности будет чиста?
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте, недавно меня поставили на учет ПДН ( в связи недостижением возраста уг. Ответственности по ст 159 УК РФ) мне 15 лет
Здравствуйте, недавно меня поставили на учет ПДН ( в связи недостижением возраста уг. Ответственности по ст 159 УК РФ) мне 15 лет. Был принят Прекращение уголовного дела, в связи недостижением возраста привлечения к уг. Ответственности. Мой вопрос звучит так: будет ли справка о судимости чиста, если я не был субъектом данного преступления, т. е. по реабилитационным обстоятельствам. Может ли этот учет повлиять мне на дальнейшую жизнь, например при трудойстройстве, поступление в ВУЗ.
, вопрос №3013873, Матвей, г. Москва
1 ответ
Все
Здравствуйте, недавно меня поставили на учет в ПДН (в связи недостижением возраста уг. Ответственности ст 159 УКРФ), мне 15 лет
Здравствуйте, недавно меня поставили на учет в ПДН (в связи недостижением возраста уг. Ответственности ст 159 УКРФ), мне 15 лет. Так вот, будет ли справка о судимости чиста, если я не субъект преступления, был принят прекращение уг. Дела, так как нет состава преступления ( по реабилитирующим обстоятельствам ). Так вот, будет ли справка судимости чиста? Учусь я хорошо, и семья благополучная. Повлияет ли это мне на дальнейшую жизнь, например, при трудоустройстве, поступлении в ВУЗ?
, вопрос №3013410, Матвей, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Все
Возьмут ли меня на работу, если стоял на учете ПДН (в связи недостижением уг. Ответственности ст 159 УКРФ, мне было 15 лет)?
Возьмут ли меня на работу, если стоял на учете ПДН (в связи недостижением уг. Ответственности ст 159 УКРФ, мне было 15 лет)? Ведь это на реабилитирующем основании дело было прекращенно и был отказ( нет состава преступления, то есть не достиг уг. Ответственности) , дело до суда вообще не дошло, следовательно, я смогу поступить на работу, как нормальные люди?
, вопрос №3005377, Матвей, г. Новосибирск
2 ответа
Все
А учет ПДН в полиции (меня поставили туда из-за недостижения уг. Ответственности ст 159.6 УКРФ, 15 лет было) повлияет ли скоро на трудоустройство? Как она отразится?
А учет ПДН в полиции (меня поставили туда из-за недостижения уг. Ответственности ст 159.6 УКРФ, 15 лет было) повлияет ли скоро на трудоустройство? Как она отразится?
, вопрос №3005246, Матвей, г. Новосибирск
2 ответа