Зайти на сайт тоже не могу, забыла пароль и восстановить не получается

Здравствуйте. Не могу удалить аккаунт с сайта знакомств. Запрос в службу поддержки не отправляется,выдаёт сбой. Писала на электронную почту сайта,игнорируют. Зайти на сайт тоже не могу,забыла пароль и восстановить не получается

, анастасия, г. Чебоксары

здравствуйте, в данном случае вам нужно либо постараться восстановить доступ к своему аккаунту, либо обратиться в службу поддержки сайта. Только у их есть доступ к аккаунту.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.