Могут ли они прийти по месту жительства и описать имущество бабушки?
Здравствуйте, сейчас я проживаю с бабушкой, но прописана в другом месте. Судебные приставы не могут с меня взыскать деньгами долг банку. Могут ли они прийти по месту жительства и описать имущество бабушки? На данный момент живу на пособие детское. Ребенку 1 год. Жилье, где прописана сгорело и пока не пригодно для жилья.
Поскольку долг ваш, то и арестовывать будут только ваше имущество.