Без отработки в две недели, к примеру учебный отпуск с 22.03 по 10.04.2021

Здравствуйте ) подскажите пожалуйста в учебном отпуске когда лучше( какого числа) написать заявление на увольнение?) без отработки в две недели , к примеру учебный отпуск с 22.03 по 10.04.2021

, анастасия, Луганск
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Во время учебного отпуска и пишите. Эти две недели и пройдут пока вы будете в учебном  отпуск. Этот период дается работодателю чтобы подобрать кого то на ваше место, а работаете вы или нет фактически не имеет значения.