За юр услуги внесен аванс, прошло больше месяца, результатов никаких что делать?
Тамара!
Вами заключён договор о возмездном оказании услуг, поэтому надо действовать в сответствии с его условиями и помнить, что по правилам статьи 782 Гражданского Кодекса РФ заказчик вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив при этом уже понесённые исполнителем расходы в связи с оказанием услуг. Если ничего не делалось и расходов не было, можете направить письменный отказ от договора и потребовать возврата денег. Споры решаются в суде.
Всего доброго!
Добрый день, Тамара
Расскажите подробнее за какие услуги вы платили аванс и что именно за весь период происходило и где заказывали услуги.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. В случае необходимости подготовки документов, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат со мною Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».