Здравствуйте я не работаю имущества нет плачу алименты по 500 рублей чтоб не быть злостным не поательщиком могут ли что то сделать приставам

, сергей, г. Абакан
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Из-за долга по алиментам можно попасть на штрафы, остаться без имущества, работы, отпуска и водительских прав. Должнику проще платить алименты вовремя и не избегать приставов, чем нарваться на все все санкции сразу.

сергей
Клиент, г. Абакан
Я плачу по 500 рублей

Долг то все равно растет