Здравствуйте, вопрос такой, я могу без трудового договора подать документы на РВП?

Здравствуйте,вопрос такой,я могу без трудового договора подать документы на РВП?

, Карен, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Приказ МВД России от 08.06.2020 N 407 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, а также форм отметки и бланка документа о разрешении на временное проживание в Российской Федерации» -не требует предоставления трудового договора для оформления РВП.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.