Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приставы описали имущество но из банка опять пришли не прошло и месяца

Приставы описали имущество и как бы начали уже взыскание долгов .Но еще не забирали имущество т.к у меня из вещей ноут и телефон остальное мебель и холодильник им не нужно ).Но пришли 2 типа с доверенностью из альфа банка и хотят узнать когда будут деньги .Законы ли их приходы ко мне домой в 8 утра и как поступить в следующий их приход ко мне домой

08 Декабря 2012, 11:45, вопрос №30125 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Здравствуйте!

    После решения суда к Вам никто не имеет право приходить, кроме приставов.

    Еще раз придут неизвестные "дяди", пишите заявление в полицию. Только не сразу!! В начале предупредите.

    Удачи Вам!!

    08 Декабря 2012, 11:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats