Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Розыск по армии в армении

Здравствуйте, у нас такая проблема, муж находится в розыске по армии в армении, ему сейчас 26 лет, у нас двое детей но мы не состоим в браке. подали документы на гражданство РФ, пришел отказ по статье п"Е" ст. 16 №62-фз от 31.05.2002, мужу сказали что нужно решать вопрос со своим государством а потом через год подавать опять документы на гражданство РФ. возможно что то сделать сейчас?

05 Декабря 2012, 08:33, вопрос №30124 Александра, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    В розыске по армии это как?Как уклонение?

    Уточните, пожалуйста.

    05 Декабря 2012, 08:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    да, как укланение

    05 Декабря 2012, 08:56
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    оформите брак ёмаё...

    05 Декабря 2012, 08:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    это поменяет дело?

    05 Декабря 2012, 08:55
  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    нет,все равно ждать надо будет и будет основание для отказа тк ст.16 относится и к общему и к упрощенному порядку получения гражданства.

    05 Декабря 2012, 08:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а правда что в армении если не служишь нужно пратить за все года, а так не снимут с розыска?

    05 Декабря 2012, 09:01
stats