Говорят ли осуждённому от кого перевод?

Перевел деньги осуждённой, по реквизитам СИЗО-6, как узнать получилА ли? Говорят ли осуждённому от кого перевод?

, Денис, г. Екатеринбург
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Денис, при поступлении денежных средств в СИЗО на имя осужденного, последнему сообщается какая сумма поступила на его счет и от кого она поступила. Кроме того, Вы сами можете спросить у осужденного получил ли он перевод  или нет, что можно сделать через сайт " fsin-pismo.ru", либо посмотреть самостоятельно о получении денег на сайте «fsin-money.ru» — это система денежных переводов лицам, находящимся в местах лишения свободы. На сайте Вам необходимо будет указать свою электронную почту, куда Вам придет ответ о получении перевода осужденным. Удачи. Нужна дополнительная помощь, обращайтесь, буду рад Вам помочь.