Администрация отказывает в подведении камуникаций к участку, аргументировав что участок не входит в перечень земельных участков и не включён в муниципальную программу

Здравствуйте! В 2018 году мы сформировали и поставили на кадастровый учёт земельный участок в соответствии с законом " О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам, имеющих трёх и более детей". Администрация отказывает в подведении камуникаций к участку, аргументировав что участок не входит в перечень земельных участков и не включён в муниципальную программу. На законных основаниях они нам отказывают и как нам быть в этом случае.

, Алексей, п. Тульский
Андрей Свиридов
Юрист, г. Хабаровск

Алексей, здравствуйте.

Вы вправе обжаловать такой ответ администрации в административном или судебном порядке. Для начала рекомендую написать соответствующую жалобу в прокуратуру.