Куда лучше обратиться с жалобой на них, чтобы данные действия прекратились?

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, как поступить. Уже в третий раз Петроэлектросбыт подаёт на меня в суд за неуплату чужого долга. Судебные приказы я отменяю. Петроэлектросбыту я неоднократно представляла документы, что квартира мне не принадлежит более 3-х лет(я её подарила), я там не прописана. Они отвечают, что внесли изменения. И все-равно через какое-то время подают в суд. Получается, что требуют уплату долга за период когда я там уже не прописана и не владею квартирой, т. Е. заведомо знают, что я не имею отношения к данной квартире, но все-равно пытаются взыскать чужие долги с меня. Куда лучше обратиться с жалобой на них, чтобы данные действия прекратились?

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой на данную компанию в суд по месту регистрации либо в прокуратуру.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Добрый вечер.

Вы обращались в письменном виде в эту организацию и они представляли письменные ответы?  Если нет, нужно начать с этого, чтобы у Вас были какие-то подтверждения. Потому сто если это было на словах, то ответить они могут, что угодно, а по факту ничего не изменить. После получения бумаг можно обратится в прокуратуру

Наталия
Клиент, г. Санкт-Петербург
В том то и дело, что все обращения в Петроэлектросбыт были поданы в письменном виде, их ответы были мною получены также в виде официальных писем по почте России., где они письменно утверждали, что изменения внесены. Всё бумаги у меня на руках.