Заверение доверенности
Начала приватизацю квартиры,брат находится в местах лишения свободы,доверенность мне прислал,теперь мне нужна заверенная копияэтой доверенности,к кому мне обратиться,чтобы заверить копию?Спасибо
, Татьяна, г. Челябинск
К любому нотариусу с оригиналом доверенности, заверит за Ваши деньги любое количество экземпляров.
Добрый день, Татьяна!
Для заверения копии с оригиналом доверенности нужно обратиться к нотариусу.
Добрый день, Татьяна!
Согласен с предыдущими ответами - обратитесь к нотариусу, там вам заверять копию доверенности.
Успехов.