Если да, то что мне для этого нужно?
Могу ли я продать квартиру, купленную на сертификат молодая семья и материнский капитал? Если да, то что мне для этого нужно?
, Ольга, с. Перемышль
Здравствуйте, если квартира принадлежит Вам на праве собственности и на ней не зарегистрировано никаких ограничений (это Вы сможете проверить, заказав выписку из ЕГРн), то, да, конечно можете
Да, с этим могут быть трудности, поскольку Ваши дети не могут остаться без жилья, т.е. после того как Вы выпишите их из квартиры нужно сразу же их прописать в другом месте (например, у родственников)