Стою на пррграмме как нуждающаяся в жилье и работающая в селе в с/х, сейчас подошла моя очередь и минсельхоз.выделяет денежные средства на приобретение жилья

Я проживаю и работаю на селе ( Калужская область) .

Стою на пррграмме как нуждающаяся в жилье и работающая в селе в с/х ,сейчас подошла моя очередь и минсельхоз.выделяет денежные средства на приобретение жилья .

Мне нужно найти площадью 42 кв.м. Они выделяют 70°/° а 30 должны быть мои

Что при оформлении договора купли продажи я должна подтвердить ,у меня нет своих денежных средств ,как быть ,возможно как то это решить?

, Юлия, г. Курск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

Участвуя в какой-либо программе субсидирования жилья, Вы должны были условия программы изучить заблаговременно и подготовиться к тому, что нужно будет соответствовать условиям этой программы.

у меня нет своих денежных средств, как быть, возможно как то это решить?

Юлия

вариант украсть не предлагаю, так как он незаконный, заработать, вероятно, Вы нужную сумму не можете, следовательно, остается только занять — у частных лиц или в банке.