Добрый вечерскажите пожалуйста можем ли мы взыскать неустойку или юридически как то наловить на строительную компанию, если они не уложились в срок, оставили много косяков

Добрый вечер)скажите пожалуйста можем ли мы взыскать неустойку или юридически как то наловить на строительную компанию,если они не уложились в срок ,оставили много косяков

, валентина, г. Москва

Здравствуйте, Валентина. Нужно конечно видеть ваши документы прежде, чем давать ответ. Акт выполненных работ подписан?

если они не уложились в срок ,оставили много косяков

направьте об этом претензию, с просьбой устранить недостатки, и выплатить вам неустойку за нарушение сроков выполнения работ. Далее в случае не удовлетворения вашей претензии  — обратитесь в суд.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе