У Сереги проблемы с эрекцией

У Сереги проблемы с эрекцией. Что делать?

, Юрий, г. Москва
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, обратиться к врачу.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Юрий!

С этой проблемой как правило обращаются либо к врачу урологу-андрологу, либо к психотерапевту. Юристы Сергею тут не помогут