Можно ли во время гражданского суда менять сроки иска?

можно ли во время гражданского суда менять сроки иска?

, Галина, снт. Волга

Здравствуйте, Галина. Понятно из текста вопроса, что у вас рассматривается какое дело в суде. Но далее не понятно, что вы имеете в виду под

менять сроки иска?

если  может быть вы хотели спросить о возможности изменить исковые требования и просить взыскать, скажем проценты на момент не обращения с иском, а вынесения решения суда, то да, можно. Если вы имели в виду что то иное, уточните, и я скорректирую вам свой ответ, поскольку согласно  «Конституция Российской Федерации»  - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе