Человек взял ипотеку.платил, сейчас сломал ногу лежит в больнице, страховку от временной нетрудоспособности не делал, есть только страховка о смерти.как быть

человек взял ипотеку.платил,сейчас сломал ногу лежит в больнице, страховку от временной нетрудоспособности не делал,есть только страховка о смерти.как быть

, Елена, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Пусть за него платят родственники. В противном случае банк заберет квартиру и его выгонит на улицу.