Модно ли как-то поступить по льготе?

Здравствуйте

Скажите, пожалуйста, могу ли я поступить в вуз как льготница (МГМУ им. Сеченова)? В их документах написано, что могут поступить те, у кого единственный родитель инвалид. Мне 17, заканчиваю 11 класс, хочу поступить по льготе. Год назад умерла мама, остались только папа и младшая сестрёнка. Модно ли как-то поступить по льготе? на мой вопрос ректор ответила, что все есть в документах, но про мою ситуацию не написано там. просто не знаю что делать... Заранее спасибо за ответ

, Жасмин, г. Москва
Уточнение от клиента
можно*

Жасмин!

Ч.7 ст.71.Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.02.2021) «Об образовании в Российской Федерации» указаны все виды льгот, применяемые при поступлении в ВУЗ.

В Вашем случае, если Ваш папа не относится к категории инвалида 1 группы, Вы не сирота, то Вам надо будет поступать на общих основаниях