2021 пришло пособие, что делать?
Я получал пособие по потере кормильца, но затем устроился на работу. 25.02.2021 я подписал контракт на трудоустройство (работодатель заявил, что сообщит в ПФР), а 01.03.2021 я уже вышел на работу. Сегодня 19.03.2021 пришло пособие, что делать?
, Никита, г. Дзержинск
Елизавета Курандова
Добрый день!
Если ваш работодатель как вы указываете все сообщил, то ничего делать ненужно.Если данная пенсия была вам переведена по ошибке ПФР, то в таком случае они не смогут с вас ее обратно затребовать, она не будет подлежать возврату.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ