Здравствуйте, взял автокредит для другого человека, он его оформил на себя, могу ли я его переоформить на себя и какие это влечёт последствия для меня?
Здравствуйте,взял автокредит для другого человека ,он его оформил на себя ,могу ли я его переоформить на себя и какие это влечёт последствия для меня?
Я правильно понимаю, автокредит оформлен на другого человека и автомашина стоит на учете на другом человеке?