Что нам сейчас делать и что ожидает моего мужа?

здравствуйте,у меня к вам вопрос связанный с гражданством. У меня муж гражданин Грузии подал на гражданство по ребенку и жене гр рф

вчера позвонили ему и сказали ,что он находится в розыске на территории Армении ,о чем мой муж ни когда не знал . Что нам сейчас делать и что ожидает моего мужа ?

, марина, г. Ульяновск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В вашем случае-главный вопрос в том- за что он разыскивается в Армении.какие неправомерные деяния им были совершены?  Основания отклонения заявления о приеме в гражданство Российской Федерации определены в статье 16 Федерального закона «О гражданстве РФ»-  http://www.consultant.ru/docum...

Если имеются основания, предусмотренные указанной статьей Закона, то в получении гражданства РФ ему будет отказано

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.