Здравствуйте добрый ночь гражданин СНГ я купил себе земельный участок хотелось спросить дальнейших проблема не будет?

Здравствуйте добрый ночь гражданин СНГ я купил себе земельный участок хотелось спросить дальнейших проблема не будет???

, рахмат, п. Тульский
Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте, в Российской Федерации права и обязанности собственника земельного участка не зависят от гражданства, которое Вы имеете. Вы точно также как и граждане Российской Федерации имеете право свободно владеть, пользоваться и распоряжаться принадлежащим Вам недвижимым имуществом. При этом, лишить Вас права собственности без предоставления обоснованной и разумной компенсации никто (в том числе и государство) Вас не может. Вам гарантируется право на судебную защиту принадлежащего Вам права собственности и отказать Вам в рассмотрении Вашего заявления, согласно действующему законодательству, нельзя.