Могу ли я получить налоговый вычет за лечение, не работая официально
Здравствуйте! могу ли я получить налоговый вычет за лечение, не работая официально. И возможно ли оформить лечение в частной клинике на работающего родственника, чтобы он воспользовался вычетом?
, Яна, г. Москва
я не замужем, детей нет. Возможна ли вероятность, что договор в клинике получится оформить на одного из родителей? или это получается мошенничество и клиника не согласится
К сожалению, нет, не получится. По закону социальный вычет на лечение предоставляется только на детей в возрасте до 18 лет.