8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне будет грозить если я покину город

Здравствуйте! Мне дали отработку в сроком 100 часов и подписку о невыезде. Что мне будет грозить если я покину город.

18 марта, 15:55, Сергей, г. Иркутск
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Уточните вопрос. Данную отработку вам назначили по приговору суда? После вступления приговора в законную силу меру пресечения должны были отменить. Уголовно-процессуальный закон России предусматривает сразу несколько мер принуждения, которые допустимо применять к подозреваемым или обвиняемым. Наиболее суровыми из них являются заключение под стражу и домашний арест, их избрание – исключительная компетенция суда.

18 марта, 16:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что мне грозит, если ею заинтересуется полиция, при не нахождении её по месту проживания
Может ли моя дочь уехать учиться в другой город в 15 лет без моего согласия? И соответственно в 16 лет, т.е. через год? Что мне грозит, если ею заинтересуется полиция, при не нахождении её по месту проживания. И даже если я соглашусь, как должно выглядеть моё согласие, письменно или т.п., кто будет нести ответственность за моего ребёнка, если он находится в другом городе до его совершеннолетия, т.е.до 18 лет? Спасибо.
08 июня 2020, 18:19, вопрос №2796097, Ирина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что будет грозить отцу ребенка, если он увезет его на море без согласия матери?
Добрый Я являюсь отцом дочери 6лет,в жизни дочери принимаю 100% участие.Все расходы касаемо ребенка оплачиваю.Не ограничен в общении не лишен радительских прав.Вредных привычек не имею.С дочерью прекрасные отношения.В разводе более трех лет. Ее мать не отпускает дочь самою на море (Крым) Дочь только за что бы ехать самною на море и без матери.Есть мысли выехать за пределы города позвонить и сообщить что мы уехали и что мы на связи. В том году мы ездили вместе,а в этом я не хочу брать ее и в ответ она заявляет я не пушу дочь типа она маленькая. Что мне грозит если я поступлю по-своему? Благодаря каждому мнению,спасибо.
11 августа 2018, 22:49, вопрос №2076143, Олег, г. Казань
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне грозит, если покинул место ДТП?
День добрый, ситуация следующая: 14 июня этого года с утра обнаружил потертости на двери авто, ГИБДД вызывать не стал и покинул место ДТП. Получив видео с камер наблюдения, 26 июня обратился в ГИБДД - подав заявление в электронном виде через их сайт (приложил снимки с видео, схему дтп, повреждения). Качество плохое, номеров нарушителя не разобрать, но видно что это ЯндексТакси. Вчера позвонили с ГИБДД и пригласили к себе - написать объяснительную, указав при этом что будет заведено дело и на меня в том числе, по причине "оставления места ДТП". Подскажите, если проигнорировать приглашение явится в ГИБДД, будет ли возможность у сотрудников ГИБДД завести дело по снимкам и заявлению которое я им прислал через сайт? Достаточно ли оснований, ведь осмотр моего авто никто не делал, факт ДТП не подтвержден, на снимках видно что машины просто стоят рядом - разглядеть было ли ДТП или нет невозможно. Как посоветуете себя вести в данной ситуации? Спасибо.
06 июля 2018, 08:55, вопрос №2045392, Максим, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Военное право
Что мне грозит, если своевременно не встану на ВУ?
Добрый день,после Нового года планирую прописаться в другом городе и не вставать на воинский учет,в данный момент состою на ВУ в родном городе,что мне грозит,если не встану на ВУ до 27 лет? Пока повестки приходят домой,периодически бываю в военкомате заранее спасибо
27 ноября 2017, 08:08, вопрос №1825904, Антон, г. Казань
3 ответа
Взыскание задолженности
Человек должен банкам по кредитам и скрылся, что мне грозит если прописан у меня, не родственник?
Человек должен банкам по кредитам и скрылся, что мне грозит если прописан у меня, не родственник? Его новый адрес мне известен. это другой город. Телефон он видимо поменял,связаться с ним не могу. меня имоих родственников замучили звонки из банков и национальной службы взыскания. Что мне предпринять? Боюсь что придут приставы и опишут всю бытовую технику хотя она старая 90-х годов.
23 сентября 2013, 08:21, вопрос №229348, Ирина,
2 ответа
Дата обновления страницы 18.03.2021