Здавсвуйте, у меня вопрос о правомерности действий полицейских при оформлении протокола по 20.6.1 за отсутствие маски в общественном месте

здавсвуйте, у меня вопрос о правомерности действий полицейских при оформлении протокола по 20.6.1 за отсутствие маски в общественном месте

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В чем ваш вопрос? Сотрудники полиции вправе составить протокол о таком нарушении.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

дело в том что такой протокол составляется при в веденном режиме чс и так же маска не является средством индивидуальной защиты о котором говорится в постановлении

такой протокол составляется при в веденном режиме чс

Дмитрий

Откуда у вас такая информация? Чем вы руководствуетесь?