Здавсвуйте, у меня вопрос о правомерности действий полицейских при оформлении протокола по 20.6.1 за отсутствие маски в общественном месте
здавсвуйте, у меня вопрос о правомерности действий полицейских при оформлении протокола по 20.6.1 за отсутствие маски в общественном месте
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В чем ваш вопрос? Сотрудники полиции вправе составить протокол о таком нарушении.
дело в том что такой протокол составляется при в веденном режиме чс и так же маска не является средством индивидуальной защиты о котором говорится в постановлении
Откуда у вас такая информация? Чем вы руководствуетесь?