Вопрос: что нужно сделать, чтобы из поступающих средств были мне выплаты?
Ведется сводное исполнительное производство в отношении должника о взыскании задолженности( в том числе банк ВТБ). Из пенсии должника мне поступают копейки.Все счета должника арестованы. Я сейчас нашла должника. Он строит объекты. Принимает деньги только за наличный расчет без кассового аппарата .Вопрос: что нужно сделать, чтобы из поступающих средств были мне выплаты?
Адреса строящихся объектов мне известны. Доказать можно: Застройщик размещает рекламу через агентства недвижимости. Нужно ли обращаться в полицию для фиксации факта ведения строительства? По запросу пристава Застройщик обязан предоставить договора купли-продажи квартир и документы, подтверждающие факт приема наличных средств? Услуга оплачена. Я рассчитывала на полее полный ответ

Нужно обратиться в ФНС и к Приставам с указанием на упомянутые рекламные объявления, предварительно их можно зафиксировать самостоятельно, сделав фотографии либо скриншоты.
По запросу упомянутых органов, должник будет обязан предоставить необходимую документацию.