Член Конституционного суда РФ высказал особое мнение по поводу производства о соответствии Конституции РФ не вступивших в силу международных договоров РФ
Член Конституционного суда РФ высказал особое мнение по поводу производства о соответствии Конституции РФ не вступивших в силу международных договоров РФ. Он предложил давать юридическую оценку лишь вступившим в силу договорам России с другими государствами. Оценка проектов международных договоров, по его убеждению, не более чем пустая трата времени. Прав ли он?