Можно ли привлечь к ответственности, проститутку взявшую деньги и скрывшуюся

Можно ли привлечь к ответственности, проститутку взявшую деньги и скрывшуюся. Имеется чек перевода, вся переписка о договоренности

, Алмас, г. Москва
Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Занятие проституцией в Российской Федерации признается административным правонарушением (ст. 6.11 КоАП РФ), но при этом необходимо доказать наличие в действиях лица состава данного правонарушения. С учетом указанных обстоятельств, Вам необходимо будет представить неопровержимые доказательства того, что дама действительно является представительницей древнейшей профессии, а не просто так решила с Вами пофлиртовать и за это получила деньги. В процессе доказывания Вы со своей стороны будете вынуждены давать соответствующие объяснения, сообщать правоохранителям все существенные обстоятельства о том, каким образом, когда и где происходило общение и передача денежных средств, а также иные обстоятельства.
Если Вы готовы к этому то можно написать соответствующее заявление в правоохранительные органы.
Если у Вас имеется желание взыскать с гражданки денежные средства Вам также понадобятся личные данные дамы и все тоже самое, что и с административной ответственности в части сообщения суду всех подробностей произошедшего.