Хочу продать квартиру, но не успела поменять фамилию после замужестао сто делать смогу продать?

хочу продать квартиру, но не успела поменять фамилию после замужестао сто делать смогу продать?

, альбина, г. Ставрополь
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Альбина. Скажите пожалуйста, о какой квартире идет речь? Когда она была куплена? Если до брака и оформлена была на ВАс, то проблем нет. Необходимо будет собрать документы и разместить объявление о продаже. После этого, составить договор купли-продажи и найти покупателя.

Далее пройти процедуру подачи документов После этого, необходимо  получить деньги. (последнее время появилась тенденция к оформлению покупки через банковскую ячейку)

Если есть возможность, то укажите подробнее.

Здравствуйте, Альбина. Скажите пожалуйста, о какой квартире идет речь? Когда она была куплена? Если до брака и оформлена была на ВАс, то проблем нет. Необходимо будет собрать документы и разместить объявление о продаже. После этого, составить договор купли-продажи и найти покупателя.

Далее пройти процедуру подачи документов После этого, необходимо  получить деньги. (последнее время появилась тенденция к оформлению покупки через банковскую ячейку)

Если есть возможность, то укажите подробнее.