Был лишен прав в 2015 за пьянку, на 1.7потом попался уже без прав и статью судья поставил 264.1 и отработки дал 320 ч

Был лишен прав в 2015 за пьянку,на 1.7потом попался уже без прав и статью судья поставил 264.1 и отработки дал 320 ч. И 3 года в общем лишения,Сейчас мне перездавать нужно,срок закончился в январе 2020

, олег, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 В соответствии с п. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ Вам необходимо оплатить все штрафы за правонарушения в области дорожного движения, пройти проверку знаний ПДД и  медицинское освидетельствование на предмет отсутствия противопоказаний к управлению транспортными средствами.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!