Как подать жалобу на ростелеком в г

Доброго времени суток!!! Я проживаю респ. Адыгея Кошехабльский район с Вольное. У меня постоянная проблема с интернетом. Устала обращаться в Ростелеком. Мне в июле прошлого года сказали,что если я хочу хороший интернет то нужно провести опто волокно сказали сколько это будет стоить и для этого нужно написать заявление . Что я и сделала, что со мной свяжутся. Прошёл месяц со мной так ни кто и не связался. Выяснилось что моё заявление потеряли нужно составить новое и так уже 3 раза. Теперь говорят что нет возможности. Я пенсионер по инвалидности 2 группа. Как подать жалобу на ростелеком в г.Краснодарский край за то что проблема со скорость интернет линии плохая и мотивируют это тем что у них нет технической возможности!!!! посоветуйте что делать ,другого провайдера у нас нет. Помогите!!!

, Ольга Никифорова, г. Краснодар
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Ольга!

Вас неправильно информировали.

Ростелеком не единственный провайдер, обеспечивающий подключение Интернет в с. Вольное Кошехабльского района

По ссылке Вы можете обратиться в предложенные организации и обговорить все условия.

https://kinf.ru/volnoe-kosheha...

Удачи Вам!

Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга! Обратитесь на Горячую линию Ростелеком. Там все разговоры записываются. Заявку на подключение можно подать устно по телефону.

— 8-800-100-08-00 ТП Ростелеком — это круглосуточный телефон, звоните в любой день.