Переход права дома по договору дарения, построенного на земле находящемся в субаренде
Земля находится в субаренде.Переход права дома по договору дарения. Какой договор соглашение должно быть на землю?
, Рукият, г. Избербаш
Алексей Крамсков
Здравствуйте, Рукият!
На землю будет переуступка права субаренды — между текущим субарендатором и новым заключается соглашение о передаче прав и обязанностей по договору субаренды. Возможно, для этого требуется получить предварительное согласие или уведомить субарендодателя.
С уважением, Алексей