Здравствуйте меня не давно обманули в интернете на сумму 2500₽ Куда обращаться и как найти мошеника?

Здравствуйте меня не давно обманули в интернете на сумму 2500₽

Куда обращаться и как найти мошеника?

Заранее спасибо

Уточнение от клиента
В телеграмме*
, Илья Аксенев, г. Сочи
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если сумма не превышает 2500 рублей, то это-мелкое хищение, административное правонарушение, предусмотренное частью 2 ст.7.27 КоАП РФ.

Следует обратиться с заявлением в полицию

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.