Здравствуйте, у меня такая проблема вызвали на допрос испугалась и сказала не верные данные свои, а завтра нужно придти с паспортом, как лучше поступить, помогите пожалуйста

Здравствуйте ,у меня такая проблема вызвали на допрос испугалась и сказала не верные данные свои ,а завтра нужно придти с паспортом ,как лучше поступить , помогите пожалуйста

, нигина, г. Москва
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, на допрос лучше придти, и пусть снимут копию паспорта, за дачу ложных показаний или недостоверную информацию существует ответственность по ст. 307, 308 УК РФ.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.