8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня такая проблема вызвали на допрос испугалась и сказала не верные данные свои, а завтра нужно придти с паспортом, как лучше поступить, помогите пожалуйста

Здравствуйте ,у меня такая проблема вызвали на допрос испугалась и сказала не верные данные свои ,а завтра нужно придти с паспортом ,как лучше поступить , помогите пожалуйста

16 марта, 14:00, нигина, г. Москва
Екатерина Шеманаева
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, на допрос лучше придти, и пусть снимут копию паспорта, за дачу ложных показаний или недостоверную информацию существует ответственность по ст. 307, 308 УК РФ.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

16 марта, 14:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, такая проблема у меня, купил цифровой товар в магазине м видео через их мобильное приложение
Здравствуйте,такая проблема у меня,купил цифровой товар в магазине м видео через их мобильное приложение,деньги с меня списали и выдали недействительный ключ активации(ключ активации и есть товар который я покупал)связался с тех поддержкой магазина и мне сказали ждать и в течении 1 часа со мной свяжутся и решат вопрос,прошло уже 4 дня,со мной так и не связались,я потребовал вернуть деньги за товар или же выдать мне действительный товар,деньги возвращать они отказались,теперь пишут что нужно ждать до 18 го марта,а товар мне уже не нужен,он мне был вообще нужен в тот момент когда я его покупал,про товар это цифровой ключ кнутри которого игровая валюта в игре фифа 21,тоесть я покупал его с целью чтоб получить себе игровые ценности так как 4 го марта были промо акции,в общем я могу подать в суд за такие действия от магазина и являеться ли нарушением закона то что они взяли деньги и выдали мне недействительный товар?
08 марта, 15:13, вопрос №3002775, Азамат, г. Челябинск
1 ответ
Исполнительное производство
Здравствуйте, такая проблема, супруга просрочила замену паспорта лежала в больнице, далее при замене
Здравствуйте, такая проблема, супруга просрочила замену паспорта лежала в больнице, далее при замене паспорта дали штраф 2500 тыс руб, штраф не оплатили в положенное время так же по семейным обстоятельствам ребёнок инвалид постоянно по больницам денег не хватает котегорически, её везут на суд по поводу не оплаты так как у неё ребёнок до трех лет ей не могут дать ни арест ни обязательные работы. Дали штраф в двойнном размере, уже 5000 тыс, по тем же обстоятельствам не оплатили опять суд опять в двойном размере и того 10000 тыс, и так ещё раз 4 в течении года возили на суд дошло до 60000 и тыс. Недавно супруга родила пришли декретные 46000 тыс пристава их сразу списали. Что делать??? Живём в деревне я работаю один зарплата 10 000 тыс в месяц трое детей. Просто мы в долговой яме штраф продолжает расти. Что делать? Как из этого выбраться?сидим без денег ((((
26 февраля, 08:07, вопрос №2995165, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Взял займ МФО и не отдал, при этом дал не верные данные о месте работы.звонил участковый и сказал что поступило заявление о машенничистве.что делать?
Здравствуйте!взял займ МФО и не отдал,при этом дал не верные данные о месте работы.звонил участковый и сказал что поступило заявление о машенничистве.что делать?
16 декабря 2020, 14:49, вопрос №2938807, иван, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Здравствуйте у меня такая проблема, закончил 9 класс и никуда не поступил, и теперь говорят что если в течении недели никуда не поступаешь поставят на учёт (что делать? )
Здравствуйте у меня такая проблема, закончил 9 класс и никуда не поступил, и теперь говорят что если в течении недели никуда не поступаешь поставят на учёт (что делать?)
14 сентября 2020, 09:35, вопрос №2861261, Кирилл, г. Барнаул
2 ответа
Недвижимость
Здравствуйте, такая проблема я работаю в компании начальник попросил оформить на себя ип чтоб проводить
Здравствуйте , такая проблема я работаю в компании начальник попросил оформить на себя ип чтоб проводить через него деньги , сейчас пришла субсидия и начальник заявил что она не моя а его , так как ип он оформлял со своих денег , всеми финансами заправляет бухгалтерия компании . Могу ли я как то получить эту субсидию , или придётся решать начал ника судом так как на сколько я знаю это не законно оформлять ип на человека и проводить через него свои деньги , чтоб вам было более понятно то каждый месяц он скидывает на счёт ип ден гр потом их переводят мне на карту и я их снимаю и отдаю начальнику
30 июня 2020, 12:57, вопрос №2811021, Владимир, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.03.2021