Здравствуйте, у меня колосально упала зарплата и я не могу оплачивать кредиты

Здравствуйте, у меня колосально упала зарплата и я не могу оплачивать кредиты. Помогите решить этот вопрос пожалуйста

, Гаяне, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Гаяне, здравствуйте!

Если у Вас сумма долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.