Оплата услуг по административному делу

Оплатил деньги юристу по изготовлению административного искового заявления-3тыс. руб. Юрист в связи с пандемией в суде не присутствовал, представителем не являлся, договор имеется, квитанция об оплате услуг имеется. Административные исковые требования удовлетворены частично. Какое заявление о возмещение издержек подавать - на оплату услуг представителя или какое-либо другое?

, Сергей, г. Бодайбо
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обращаться в суд с заявлением о взыскании с проигравшей стороны судебных расходов, в частности, денежных средств на оплату услуг представителя с приложением всех документов, подтверждающих произведенную оплату. Суда по сумме, предположу, что адвокат с вас взял деньги только за составление административного искового заявления, но никак не за представительство в суде. Окончательное решение о взыскании будет принимать суд.