Вчера наймодатель заявил о намерении продавать квартиру, как она объясняет, с целью погасить какой-то свой долг
Добрый утро! Я обратилась к Вам с просьбой разъяснить ситуацию и узнать свои права и обязанности как квартиросъёмщик. Я снимаю квартиру с 10 августа 2020 года. Вчера наймодатель заявил о намерении продавать квартиру,как она объясняет, с целью погасить какой-то свой долг. Она не выгоняет, просто заявила о намерении продавать свою квартиру. Сегодня к нам придут её риелтор и потенциальный покупатель. Честно сказать, очень приятная ситуацию, поэтому хотелось услышать профессиональную точку зрения по поводу данной ситуации.