Что делать если приняли менты на закладке как вести себя при этом и что будет нам штраф или тюрьма.Подскажите

, Виктория Некрасова, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это зависит от количества вещества, а также какие действия по приобретению или по сбыту.По сбыту статья 228.1 УК РФ она строже чем приобретение.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович