Теперь требует с меня через приставы

2017 году. Было ДТП. Страховая оплатила. 20000 тыс. Теперь требует с меня через приставы. Сняли с карты.

, эдуард, г. Сочи

Эдуард!

Приставы исполняют уже вступившее в силу решение суда по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, а потому пытаться обжаловать надо само решение о взыскании (если можно восстановить срок на обжалование). Иначе приставы будут осуществлять взыскание и в дальнейшем.

Всего доброго!