Должны ли содержать ребенка оба родителя, независимо от того, с кем он проживает?
являюсь плательщиком алиментов с 2013 года. Среднемесячный размер алиментов составлял около 27 тыс руб в месяц. Удержания производились бухгалтерией на основании нотариально заверенного соглашения о выплате алиментов в пользу сына. В течение 7 лет бывшая жена с дочерью от другого брака и моим сыном жили за счет алиментов, мать ребенка все это время не работала. С 11 сентября 2020 г по 01.03.2021 был безработным, алименты не уплачивал - не было источника дохода. В настоящее время устроился на работу. Вопросы: 1) будет ли с меня взыскана сумма алиментов за период с 11.09.2020 по 01.03.2021? 2) имеет ли право бывшая жена обратиться в суд при наличии нотариального соглашения? 3) если "да", то может ли она подать на уплату задолженности и как эта сумма может быть рассчитана? 4) имею ли я право подать встречный иск об отсутствии ее участия в содержании ребенка на протяжении последних семи лет?