В случае расторжения брака по вине мужа, он обязуется купить мне двухкомнатную квартиру
В браке был заключён договор на следующих условиях: вся приобретённая во время брака недвижимость регистрируется на мужа и остаётся в его собственности. В случае расторжения брака по вине мужа, он обязуется купить мне двухкомнатную квартиру. В случае развода по моей вине-однокомнатную.
Брак расторгнут по моей инициативе.
После развода муж отказался покупать квартиру.
Сейчас я хочу сама приобрести себе квартиру, смогу ли я в судебном порядке взыскать с мужа ее стоимость?