Судебные приставы

что это означает данные на сайте фссп не могу понять обьясните пожалуйста просто покупаю квартиру и хотелось бы узнать по поводу продавца

  • IMG_1615824594423
    .jpg
  • IMG_1615824596779
    .jpg
, максим, г. Ярославль
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Исходя  из вашей информации- исполнительный  документ возвращен взыскателю и исполнительное производство окончено на основании пункта 3 части 1 ст.46 Федерального закона «Об исполнительном производстве»

 если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

ст.46 ФЗ об исполнительном производстве

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества

Значит у должника есть не погашенный долг, но исполнительный лист был возвращен взыскателю. Взыскатель вправе возобновить исполнительное производство

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

максим
Клиент, г. Ярославль
Спасибо а в течении какого времени могут наложить долг? Я приобретаю в ипотеку в банке квартиру у человека не окажется ли так что после покупки я буду должен этому человеку кому он должен?

Главное чтобы на квартире не было обременений. А его долги это его долги. Ну и главное чтобы регистрация перехода права собственности успела пройти. В любом случае перед сделкой еще раз проверьте его на сайте приставов