Здравствуйте, подскажите как взять с полового партнера письменное уведомление что ты уведомил её о вич инфекции, если есть бланк то прошу скинуть, заранее спасибо

Здравствуйте, подскажите как взять с полового партнера письменное уведомление что ты уведомил её о вич инфекции, если есть бланк то прошу скинуть, заранее спасибо.

, Алексей, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уведомить Вы можете лично или через сообщения. Уведомление необходимо сделать так, что бы была доведена именно данная информация перед совершение акта. Заказать составление уведомления Вы можете тут на сайте, в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.