Купили машину Инфинити поехали в гаи номер двигателе не совпадает документов нет на двигатель а кузов совпадает машину забрали на экспертизу сказали месяц будут проверять что делать?

, Артур Фатхлисламов, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. ждать экспертизу и решение по материалу в порядке ст.144-145 УПК РФ. Все теперь зависит от экспертизы. Это во первых. Во вторых необходимо документы на двигатель предоставить. Иначе не зарегистрируют. Либо расторгайте ДКП на основании ст.131,132 ГПК РФ и возвращайте деньги