После приобретения интимной игрушки, на следующий день, перегорает выносной пульт, влага не попадала

Добрый день! После приобретения интимной игрушки, на следующий день, перегорает выносной пульт, влага не попадала , дымится и работоспособных действий не подаёт, подлежит гарантийному ремонту пульт либо возврату сама игрушка?

, Александр, г. Москва
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Согласно статье 18 Закона о защите прав потребителя вы имеете право на свой выбор:

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками

Таким образом вы можете потребовать любой вариант из перечисленных в данной статье. Например, можете потребовать возвратить деньги за товар. Либо бесплатно устранить недостатки товара. При этом не имеет значения, идет ли речь о интимной игрушке либо о каком-то другом товаре.

С уважением